今天是:

当前位置:首页>互动评议>局长信箱>局长信箱

信件标题 拖欠工资
来信人 高** 来信时间 2021-04-08 08:43:12
邮箱 348032****@qq.com 联系电话 156********
信件内容 我在伊金霍洛旗,***单位上班,现在已经离职,我们两个人工资不到7000块老板拖着不给,总说给,就是没影。
处理部门 12333 处理时间 2021-04-08 09:10:03
答复内容 您好,请携带劳动合同或协议,到伊旗劳动保障监察综合执法局投诉举报。投诉电话:0477-8691896。感谢来信,我们将竭诚为您服务!
主办:鄂尔多斯市人力资源和社会保障局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区鄂尔多斯大街
电话:0477-8582755 蒙ICP备19004255号-1 蒙公网安备15060302000181号
网站标识码:1506000008 [网站地图]