今天是:

当前位置:首页>互动评议>局长信箱>局长信箱

信件标题 2020年生活补贴
来信人 郭* 来信时间 2021-02-08 13:57:26
邮箱 155943****@qq.com 联系电话 1514953****
信件内容 2020年生活补贴一直不发放,是什么原因呢 每年这个时候都应该打过来了。
处理部门 12333 处理时间 2021-02-08 14:47:54
答复内容 您好,请咨询市财政局。感谢来信,祝您生活愉快!
主办:鄂尔多斯市人力资源和社会保障局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区鄂尔多斯大街
电话:0477-8582755 蒙ICP备19004255号-1 蒙公网安备15060302000181号
网站标识码:1506000008 [网站地图]