今天是:

当前位置:首页>互动评议>局长信箱>局长信箱

信件标题 中级职称证书换证时间
来信人 贝* 来信时间 2020-07-29 16:36:39
邮箱 12541****@126.com 联系电话 1569471****
信件内容 你好,我是在2015年在天津市评定的中级职称并发放证书,今年在鄂尔多斯市申请高级职称时被告知需要换证,请问换证时间是几月几号?
处理部门 12333 处理时间 2020-07-29 00:00:00
答复内容 您好,具体事宜请咨询市人社局专技科0477-8586925。感谢来信,欢迎再次来信!
主办:鄂尔多斯市人力资源和社会保障局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区鄂尔多斯大街
电话:0477-8582755 蒙ICP备19004255号-1 蒙公网安备15060302000181号
网站标识码:1506000008 [网站地图]