今天是:

当前位置:首页>互动评议>局长信箱>局长信箱

信件标题 带薪休假问题
来信人 平等 来信时间 2020-07-26 09:39:22
邮箱 10057*****@qq.com 联系电话 1538488****
信件内容 我们是政府购买岗位同工同酬人员、我们刚来时说的一样的待遇,我希望领导能为我们解决这一问题。我们很辛苦,我们也不想比别人高只求平等 也希望是刚开始说的一样同工同酬
处理部门 12333 处理时间 2020-07-27 00:00:00
答复内容 您好,您预留的手机号码有误,无法联系到您核实详情。请再次来信,及时与我们取得联系。
主办:鄂尔多斯市人力资源和社会保障局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区鄂尔多斯大街
电话:0477-8582755 蒙ICP备19004255号-1 蒙公网安备15060302000181号
网站标识码:1506000008 [网站地图]