今天是:

当前位置:首页>互动评议>局长信箱>局长信箱

信件标题 劳动纠纷
来信人 李** 来信时间 2020-02-10 11:29:07
邮箱 142261****@qq.com 联系电话 1833228****
信件内容 一个人承包了伊金霍洛旗一个学校(**小镇)的改造工程,在我这要的门,签订合同说验收合格以后结算尾款,结果不按合同走,尾款不给结算甚至拉黑,找不到可以处理的地方,请问哪里可以处理这个问题?找不到可以处理的电话
处理部门 12333 处理时间 2020-02-10 00:00:00
答复内容 您好,请向伊金霍洛旗人社局劳动保障监察综合执法局投诉举报,0477-8691896。感谢来信,我们将竭诚为您服务!
主办:鄂尔多斯市人力资源和社会保障局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区鄂尔多斯大街
电话:0477-8582755 蒙ICP备19004255号-1 蒙公网安备15060302000181号
网站标识码:1506000008 [网站地图]